九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,567 个放租楼盘
2 日前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 中层 E室

建筑面积: 985 尺 @11
实用面积: 737 尺 @14.7 元
名城地产
租 $10,800 元
1 浴室
分间单位
私人屋苑
2 日前 刊登

建筑面积: 884 尺 @20.9 元
永坊物业
租 $18,500 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
望市景
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @56.7 元
星一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
洗衣机
2 日前 刊登
大角咀 i-home | I-HOME 高层 E室

建筑面积: 712 尺 @30.6 元
实用面积: 524 尺 @41.6 元
龙凤地产-旺角分行2
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 中层

建筑面积: 694 尺 @36
实用面积: 515 尺 @48.5 元
星汇物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所

建筑面积: 1,035 尺 @20.1 元
永坊物业
租 $20,800 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
望市景
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
尖沙咀 新文华中心 | 03-04 高层

建筑面积: 2,590 尺 @18.5 元
亚洲地产代理有限公司
租 $48,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
基本装修
旺角 康乐大楼 | 低层 ST-74室

实用面积: 150 尺 @54.7 元
富荣地产代理
租 $8,200 元
单幢式大厦
2 日前 刊登
太子 南苑大厦 | 地下

建筑面积: 300 尺 @76.7 元
安高行有限公司
租 $23,000 元
地铺
基本装修
2 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 中层

建筑面积: 412 尺 @38.3 元
实用面积: 306 尺 @51.6 元
38地产代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
2 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 G室

实用面积: 236 尺 @59.3 元
38地产代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
裕满工程
雅致装修
包全屋家电
2 日前 刊登
深水埗 海珀 | 高层

实用面积: 286 尺 @52.4 元
38地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
德祥
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬

建筑面积: 500 尺 @17.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $8,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层

实用面积: 249 尺 @59.4 元
38地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
裕满工程
望山景
雅致装修
包全屋家电
长沙湾 映筑 | 中层

实用面积: 323 尺 @58.8 元
38地产代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
包全屋家电
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11