九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,622 个放租楼盘
2 日前 刊登
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层

实用面积: 555 尺 @47.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $26,300 元
2 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 900 尺 @21.1 元
文华行物业顾问公司
租 $19,000 元
2 房
向东
写字楼
雅致装修
尖沙咀 柯士甸路 | 高层/high floor

建筑面积: 698 尺 @17.2 元
文华行物业顾问公司
租 $12,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登
旺角 旺角广安银行大厦 | C室

实用面积: 150 尺 @58.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
椅子
雅致装修
冷气机
雪柜
洗衣机
抽油烟机
2 日前 刊登
蓝田 启田大厦 | A座 低层

建筑面积: 603 尺 @25.7 元
实用面积: 526 尺 @29.5 元
康诚物业顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
豪华装修
油塘 朗誉 | 2座 中层

实用面积: 589 尺 @50.9 元
君汇地产《大本型》
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
雅致装修
油塘 海傲湾 | 2座 中层

实用面积: 261 尺 @57.5 元
君汇地产《大本型》
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,175 尺 @21.7 元
安居置业(工商铺)
租 $69,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,119 尺 @18.6 元
安居置业(工商铺)
租 $20,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @15
安居置业(工商铺)
租 $9,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
何文田 冠华园 | A座 高层

实用面积: 1,069 尺 @39.3 元
友和地产
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
室内车位
2 日前 刊登
土瓜湾 单幢楼房 | 20室 高层

实用面积: 320 尺 @54.7 元
富运物业代理
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
2 日前 刊登
太子 欢乐楼 | 2室

建筑面积: 470 尺 @26.6 元
实用面积: 460 尺 @27.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $12,500 元
3 房
唐楼
雅致装修
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
长沙湾 富华阁 | 高层

实用面积: 269 尺 @46.5 元
永城地产公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
洗衣机

建筑面积: 375 尺 @34.7 元
实用面积: 316 尺 @41.1 元
龙凤地产公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11