九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,721 个放租楼盘

建筑面积: 713 尺 @21.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $15,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
实用面积: 681 尺 @23.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30.2 元
实用面积: 315 尺 @46.3 元
日丰地产公司
租 $14,600 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
佐敦 韶兴大厦 | 低层 B室

实用面积: 1,227 尺 @4.8 元
租 $5,900 元
雪柜
1 日前 刊登
深水埗 太子中心 | 2座 低层

建筑面积: 552 尺 @32.6 元
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 1,000 尺 @12.8 元
利森地产物业顾问公司
租 $12,800 元
工商大厦
1 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
万联物业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
新蒲岗 景福街79号 | 新蒲岗 低层

实用面积: 230 尺 @33.9 元
生发地产
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第2期 海钻玺 低层 B室

实用面积: 1,128 尺 @69.1 元
盛汇地产代理有限公司
租 $78,000 元
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登

实用面积: 360 尺 @24.4 元
金鲸地产代理公司
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
1 日前 刊登

建筑面积: 757 尺 @20.9 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $15,800 元
工商大厦
基本装修
长沙湾 富华阁 | 高层

实用面积: 269 尺 @46.5 元
高盛地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
雅致装修
1 日前 刊登
深水埗 东庐大楼 | 全层 低层

实用面积: 200 尺 @34
骏利地产
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
深水埗 东庐大楼 | 全层 高层

实用面积: 120 尺 @35
骏利地产
租 $4,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 550 尺 @56.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11