九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,779 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 828 尺 @21.1 元
晋升物业代理
租 $17,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 597 尺 @32.7 元
晋升物业代理
租 $19,500 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 1,050 尺 @21.9 元
晋升物业代理
租 $23,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,070 尺 @20.6 元
晋升物业代理
租 $22,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 1,254 尺 @13.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登
深水埗 黄竹街15A | 黄竹街15A 1/F 低层

建筑面积: 280 尺 @38.6 元
实用面积: 270 尺 @40
租 $10,800 元
2 房 , 2 浴室
衣柜
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
何文田 建丰阁 | 低层 B室

建筑面积: 585 尺 @28.2 元
实用面积: 370 尺 @44.6 元
永升物业代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 长辉大厦 | 高层

实用面积: 219 尺 @38.8 元
大有地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,584 尺 @22.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $35,000 元
工商大厦
基本装修
1 日前 刊登
红磡 The Haddon | 高层

建筑面积: 518 尺 @48.3 元
实用面积: 417 尺 @60
新港地产代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 961 尺 @30
亿城物业顾问
租 $28,830 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望海景
望泳池景
24小时出入

建筑面积: 838 尺 @25
亿城物业顾问
租 $20,950 元
1 房
工商大厦
基本装修
尖沙咀 锦兴大厦 | 低层

建筑面积: 710 尺 @25.4 元
亿城物业顾问
租 $18,000 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
安联物业代理
租 $19,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登
尖沙咀 星光行 | 中层

建筑面积: 1,747 尺 @30.2 元
中联集团
租 $52,800 元
开放式间隔
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11