九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,804 个放租楼盘
1 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层 F室

建筑面积: 597 尺 @29.3 元
实用面积: 414 尺 @42.3 元
利嘉阁
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
VR
1 日前 刊登
油麻地 永发楼 | 高层

实用面积: 250 尺 @28.8 元
安家地产有限公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 683 尺 @23.1 元
有信(工商)物业代理
租 $15,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
望园景
雅致装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
1 日前 刊登

建筑面积: 243 尺 @21.8 元
租 $5,300 元
业主盘
工商大厦
何文田 恺悌阁 | 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @33.9 元
实用面积: 309 尺 @46.9 元
华夏地产代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 245 尺 @23.2 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
观塘 南宁大楼 | 中层

实用面积: 286 尺 @28.7 元
伟林地产代理公司
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
1 日前 刊登

建筑面积: 226 尺 @23.8 元
租 $5,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 298 尺 @19.1 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
1 日前 刊登
新蒲岗 立安工业大厦 | 8F室 中层

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @14.1 元
美居物业
租 $15,500 元
开放式间隔
写字楼
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
全层单位
1 日前 刊登
大角咀 宏创方 | ——

建筑面积: 293 尺 @23.2 元
安家地产有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
1 日前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
红磡 崇义楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @35.3 元
锦隆物业代理
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11