九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,887 个放租楼盘
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
近地铁站
1 日前 刊登
旺角 花园街172号 | 2室 低层

实用面积: 200 尺 @39
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
1 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 322 尺 @51.2 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房
雅致装修
1 日前 刊登
佐敦 文苑楼 | 高层

实用面积: 665 尺 @31.3 元
景鸿地产
租 $20,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
冷气机
抽油烟机
热水炉
3 日前 刊登
佐敦 文昌楼 | 低层

实用面积: 120 尺 @40
景鸿地产
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
1 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层 D室

实用面积: 270 尺 @54.8 元
升誉物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
梳化
望开扬景
望市景
雅致装修
欢迎大学生
1 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 3座 中层

建筑面积: 1,076 尺 @43.7 元
实用面积: 809 尺 @58.1 元
香港置业
租 $47,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 470 尺 @34
世纪21广发
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登

建筑面积: 3,700 尺 @24.9 元
嘉壹物业有限公司
租 $92,000 元
工商大厦
麒丰资本
连平台
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
旺角 顺明大厦 | 中层

建筑面积: 384 尺 @32.8 元
实用面积: 244 尺 @51.6 元
世纪21广发
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
油麻地 金华大厦 | A座 高层 A3室

建筑面积: 420 尺 @35.2 元
世纪21广发
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼

建筑面积: 400 尺 @112.5 元
美联工商
租 $45,000 元
地铺
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,761 尺 @101.4 元
美联工商
租 $280,000 元
地铺
油麻地 海威大厦 | 中层 B室

建筑面积: 356 尺 @28.1 元
实用面积: 236 尺 @42.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11