店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 216 个放售楼盘
大埔 大埔宝乡街 | 地下

建筑面积: 1,700 尺 @11,765 元
安富物业代理
售 $2,000 万元
5+ 房
地铺

实用面积: 100 尺 @18,000 元
环球物业 (香港)
售 $180 万元
商场铺位
楼上铺
基本装修
深水埗 深之都 | 低层

建筑面积: 26 尺 @16,154 元
万基地产代理有限公司
售 $42 万元
商场铺位
店铺
铜锣湾 铜锣坊 | 低层

建筑面积: 72 尺 @9,167 元
就利物业有限公司
售 $66 万元
楼上铺
基本装修

建筑面积: 383 尺 @7,807 元
广信地产顾问有限公司
售 $299 万元
2 房 , 1 厕所
楼上铺
豪华装修

建筑面积: 161 尺 @9,938 元
运隆地产代理有限公司
售 $160 万元
楼上铺
商场铺位

建筑面积: 380 尺 @4,737 元
顺景地产代理公司
售 $180 万元
商场铺位
地铺
基本装修
独家盘
上环 筲箕湾东大街42A号

建筑面积: 1,400 尺 @8,571 元
大丰行物业
售 $1,200 万元
地铺
独家盘
天后 天后庙道17号

建筑面积: 2,400 尺 @6,250 元
大丰行物业
售 $1,500 万元
地铺
独家盘

实用面积: 100 尺 @23,800 元
千友地产代理有限公司
售 $238 万元
开放式间隔
商场铺位
雅致装修
旺角 油旺区旺铺 | 2室

建筑面积: 435 尺 @17,931 元
港骏地产
售 $780 万元
地铺
雅致装修
上环 唐楼 | 地下

建筑面积: 750 尺 @10,240 元
满屋置业代理有限公司
售 $768 万元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @7,200 元
满屋置业代理有限公司
售 $720 万元
地铺
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @9,422 元
满屋置业代理有限公司
售 $848 万元
楼上铺

建筑面积: 1,600 尺 @10,000 元
新置物业顾问有限公司
售 $1,600 万元
2 厕所
地铺
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22