牛头角 , 观塘 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 364 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
7 小时前 刊登

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
美联物业(工商)
售 $8,244.5 万元
写字楼
伟华
望山景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
实用面积: 11,542 尺 @7,143 元
倡盈物业工商有限公司
售 $8,244.5 万元
工商大厦
伟华
望海景

建筑面积: 1,331 尺 @3,005 元
倡盈物业
售 $400 万元
工商大厦

建筑面积: 1,195 尺 @3,054 元
倡盈物业
售 $365 万元
工商大厦

建筑面积: 2,289 尺 @5,242 元
世纪21专尚物业
售 $1,200 万元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
连平台
24小时出入
望海景
望开扬景

建筑面积: 220 尺 @4,591 元
售 $101 万元
1 厕所
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 3,410 尺 @4,399 元
美联商业
售 $1,500 万元
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 2,885 尺 @3,189 元
安居置业工商铺观塘2
售 $920 万元
写字楼
全层单位
24小时闭路电视系统
连平台
24小时出入
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 536 尺 @4,664 元
莱斯物业工商铺
售 $250 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 740 尺 @6,730 元
美联工商
售 $498 万元
1 厕所
向东南
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
连平台
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 56 尺 @5,179 元
倡盈物业
售 $29 万元
工商大厦

建筑面积: 1,885 尺 @2,748 元
安居置业工商铺观塘1
售 $518 万元
工商大厦

建筑面积: 15,140 尺 @2,893 元
倡盈物业工商有限公司
售 $4,380 万元
工商大厦
望海景

建筑面积: 1,294 尺 @3,091 元
倡盈物业工商有限公司
售 $400 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,885 尺 @2,748 元
倡盈物业工商有限公司
售 $518 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22