牛头角 , 观塘 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 365 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 1,195 尺 @3,054 元
倡盈物业
售 $365 万元
工商大厦

建筑面积: 2,289 尺 @5,242 元
世纪21专尚物业
售 $1,200 万元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
连平台
24小时出入
望海景
望开扬景

建筑面积: 220 尺 @4,591 元
售 $101 万元
1 厕所
业主盘
工商大厦

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
日基地产
售 $6,225 万元
写字楼
伟华
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
美联物业(工商)
售 $8,244.5 万元
写字楼
伟华
望山景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 15,564 尺 @4,999 元
实用面积: 10,895 尺 @7,141 元
环球置富地产
售 $7,780 万元
工商大厦
伟华
望开扬景
望楼景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
倡盈物业工商有限公司
售 $6,225 万元
写字楼
伟华

建筑面积: 15,564 尺 @3,955 元
美联物业
售 $6,156 万元
5+ 厕所
写字楼
伟华
望园景
望开扬景
望海景
望河景
基本装修
24小时出入
独立信箱
观塘 华成工商中心 | 14楼5室

建筑面积: 1,127 尺 @3,531 元
售 $398 万元
5+ 房 , 3 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
实用面积: 10,895 尺 @5,714 元
莱斯物业工商铺
售 $6,225.6 万元
写字楼
伟华
望开扬景
望市景
望河景

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
美联工商
售 $6,200 万元
写字楼
伟华
望山景
望园景
望开扬景
望河景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
15 小时前 刊登

建筑面积: 1,897 尺 @4,797 元
倡盈物业工商有限公司
售 $910 万元
写字楼
望海景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
莱斯物业创富中心
售 $8,244.5 万元
工商大厦
伟华
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,188 尺 @4,040 元
莱斯物业工商铺
售 $480 万元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,304 尺 @3,834 元
莱斯物业工商铺
售 $500 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11