店铺 最新香港租房搜寻结果

3 日前 刊登
粉岭 牵晴间 | 3座 低层

建筑面积: 521 尺 @22.6 元
实用面积: 384 尺 @30.7 元
美联物业
租 $11,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
粉岭 粉岭名都 | 富临阁 (6座) 中层

建筑面积: 500 尺 @23
实用面积: 369 尺 @31.2 元
美联物业
租 $11,500 元
2 房
私人屋苑
华懋
上水 上水中心 | 5座 中层 C室

建筑面积: 455 尺 @29.7 元
实用面积: 350 尺 @38.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
粉岭 粉岭中心 | 第一期 E座 中层 4室

建筑面积: 470 尺 @28.7 元
实用面积: 368 尺 @36.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
粉岭 粉岭中心 | 第二期 H座 中层

建筑面积: 665 尺 @21.8 元
实用面积: 512 尺 @28.3 元
美联物业
租 $14,500 元
3 房
私人屋苑
恒基
粉岭 北映荟 | 高层 F室

实用面积: 293 尺 @54.6 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
连天台
包全屋家电
望市景
望开扬景
上水 龙丰花园 | C座 高层

建筑面积: 418 尺 @29.4 元
实用面积: 329 尺 @37.4 元
家家乐地产
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
粉岭 帝庭轩 | 5座 中层

建筑面积: 598 尺 @7.2 元
实用面积: 419 尺 @10.2 元
租 $4,280 元
包全屋家电
52 分钟前 刊登
粉岭 北映荟 | 中层 E室

实用面积: 287 尺 @43.6 元
美联物业
租 $12,500 元
私人屋苑
佳明
望开扬景
望楼景
雅致装修
包全屋家电
3 小时前 刊登
上水 高尔夫御苑 | 2座 中层 A室

实用面积: 1,314 尺 @30.4 元
美联物业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒基
电视柜
衣柜
梳化
茶几
4 小时前 刊登
粉岭 绿悠轩 | 6座 高层 D室

建筑面积: 636 尺 @21.7 元
实用面积: 456 尺 @30.3 元
中原地产
租 $13,800 元
私人屋苑
新世界
1 日前 刊登
粉岭 荣福中心 | 1座 低层

建筑面积: 518 尺 @20.8 元
家家乐地产
租 $10,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
粉岭 嘉宏中心 | A座 高层

建筑面积: 472 尺 @19.1 元
实用面积: 297 尺 @30.3 元
进业地产有限公司
租 $9,000 元
洋楼
国际集团
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
上水 维也纳花园 | 2座 高层 C室

建筑面积: 976 尺 @17.2 元
实用面积: 732 尺 @23
上水通物业代理行
租 $16,800 元
私人屋苑
信和
粉岭 嘉宏中心 | A座 高层

建筑面积: 472 尺 @20.1 元
实用面积: 293 尺 @32.4 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
国际集团
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11