店铺 最新香港租房搜寻结果

19 小时前 刊登
沙田 伟华中心 | 1座 高层 C室

建筑面积: 417 尺 @37.9 元
实用面积: 308 尺 @51.3 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
沙田 沙田中心 | 唐宁 高层 D室

建筑面积: 377 尺 @41.1 元
实用面积: 301 尺 @51.5 元
京士活地产有限公司
租 $15,500 元
私人屋苑
恒基
豪华装修
4 日前 刊登
火炭 星凯堤岸 | 5座 低层 E室

实用面积: 348 尺 @58.9 元
美联物业代理有限公司
租 $20,500 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
中洲
望开扬景
雅致装修
沙田 骏岭荟 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,753 尺 @40
中原地产代理限公司
租 $110,000 元
4 房 , 4 浴室
火炭 九肚山峰 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,685 尺 @43.5 元
中原地产代理限公司
租 $116,800 元
4 房 , 3 浴室
沙田 沙田中心 | 广宁 中层

建筑面积: 377 尺 @41.1 元
实用面积: 288 尺 @53.8 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
沙田 尚珩 | 3座 中层

实用面积: 1,554 尺 @43.8 元
中原地产代理限公司
租 $68,000 元
向东南
私人屋苑
香港兴业
望山景
望河景
火炭 御龙山 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,835 尺 @28.3 元
实用面积: 1,461 尺 @35.6 元
美联物业
租 $52,000 元
私人屋苑
信和
雅致装修
沙田 沙田第一城 | 4期 42座 低层 G室

建筑面积: 410 尺 @35.4 元
实用面积: 304 尺 @47.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
沙田 沙田中心 | 广宁 中层 C室

建筑面积: 405 尺 @32.1 元
实用面积: 310 尺 @41.9 元
搜房香港集团有限公司
租 $13,000 元
私人屋苑
恒基
全年预缴租金95折
沙田 好运中心 | B2座 ( 椰林阁 ) 高层

建筑面积: 416 尺 @54.8 元
实用面积: 326 尺 @69.9 元
晋联地产
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
豪华装修
沙田 伟华中心 | 1座 中层 B室

建筑面积: 483 尺 @32.1 元
实用面积: 358 尺 @43.3 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
包部份家俬
沙田 沙田第一城 | 2期 16座 中层

建筑面积: 395 尺 @36.7 元
实用面积: 327 尺 @44.3 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
沙田 沙田第一城 | 4期 38座 中层 B室

建筑面积: 395 尺 @35.9 元
实用面积: 284 尺 @50
利嘉阁地产有限公司
租 $14,200 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 1座 地下 B室

实用面积: 2,049 尺 @38.1 元
美联物业
租 $78,000 元
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09