尖沙咀 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 35 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

建筑面积: 4,544 尺 @17.6 元
世纪21专注工商铺
租 $80,000 元
2 房 , 2 厕所
地铺
雅致装修
尖沙咀 广东道楼上铺 | 1室

建筑面积: 1,431 尺 @31.3 元
世纪21专注工商铺
租 $44,800 元
楼上铺
豪华装修
尖沙咀 柏丽购物大道 | 1室 地下

建筑面积: 766 尺 @78.3 元
世纪21专注工商铺
租 $60,000 元
1 厕所
地铺
雅致装修
尖沙咀 The Hart

建筑面积: 3,800 尺 @28.4 元
利嘉阁(工商铺)
租 $108,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 479 尺 @39.7 元
骏辉地产安业有限公司
租 $19,000 元
楼上铺
生意顶让
基本装修
尖沙咀 流尚坊 | 高层

建筑面积: 1,431 尺 @31.4 元
骏辉地产安业有限公司
租 $45,000 元
5+ 房
商场铺位
楼上铺
豪华装修
尖沙咀 金德大厦 | 2室 低层

建筑面积: 2,100 尺 @21.4 元
金国置业
租 $45,000 元
1 房 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修
尖沙咀 宝勒巷

建筑面积: 5,800 尺 @29
骏辉地产世一有限公司
租 $168,000 元
5+ 房 , 5+ 厕所
楼上铺
豪华装修
尖沙咀 店铺 | 地下

建筑面积: 4,260 尺 @105.6 元
伯乐联行
租 $450,000 元
地铺

建筑面积: 1,212 尺 @110
骏辉地产世一有限公司
租 $133,320 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
豪华装修

实用面积: 1,063 尺 @39.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $42,000 元
4 房 , 2 厕所
楼上铺
雅致装修
尖沙咀 尖沙咀餐饮巨铺

建筑面积: 6,000 尺 @50
Rental Bee
租 $300,000 元
楼上铺
基本装修

建筑面积: 1,000 尺 @75
利嘉阁(工商铺)
租 $75,000 元
地铺
尖沙咀 利就商业大厦

建筑面积: 1,500 尺 @85.3 元
利嘉阁(工商铺)
租 $128,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 15,130 尺 @19.8 元
美联工商
租 $300,000 元
地铺
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11