大角咀 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀

建筑面积: 1,347 尺 @52
广信地产顾问有限公司
租 $70,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 4,700 尺 @27.2 元
租 $128,000 元
3 房 , 2 厕所
业主盘
地铺
楼上铺
恒基
雅致装修
独家盘

实用面积: 350 尺 @40
安信行地产公司
租 $14,000 元
2 厕所
地铺
豪华装修
独家盘
大角咀 大全楼

建筑面积: 1,260 尺 @53.2 元
租 $67,000 元
业主盘
地铺
大角咀 角祥街73号7号铺 | 地下 7号铺

建筑面积: 750 尺 @18.4 元
喜居物业-钦州街分店
租 $13,800 元
地铺

建筑面积: 3,000 尺 @24.9 元
世纪21专注工商铺
租 $74,800 元
地铺
工商大厦
基本装修
大角咀 唐楼 | 地下

建筑面积: 300 尺 @50
实用面积: 200 尺 @75
胜达地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
大角咀 建福大厦

建筑面积: 100 尺 @50
实用面积: 100 尺 @50
租 $5,000 元
1 厕所
业主盘
地铺
雅致装修
大角咀 店铺 | 地下

建筑面积: 420 尺 @31
实用面积: 330 尺 @39.4 元
租 $13,000 元
业主盘
地铺
店铺
基本装修
大角咀 塘尾道207

建筑面积: 916 尺 @41.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $37,800 元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @56
广信地产顾问有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺

建筑面积: 703 尺 @61.2 元
骏发地产有限公司
租 $43,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @50
租 $25,000 元
业主盘
地铺

建筑面积: 1,000 尺 @45
实用面积: 750 尺 @60
新昌地产代理
租 $45,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
地铺

建筑面积: 3,596 尺 @50.1 元
新昌地产代理
租 $180,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11