深水埗 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 36 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗
深水埗 南昌街21-23号 | 地下2号铺

建筑面积: 1,000 尺 @30
喜居物业-钦州街分店
租 $30,000 元
地铺
深水埗 荔枝角道311号地下 | 地下

建筑面积: 1,200 尺 @31.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $38,000 元
地铺
深水埗 钦州街96号 | 地下

建筑面积: 500 尺 @96
喜居物业-钦州街分店
租 $48,000 元
地铺
深水埗 钦州街 17号 | 地下

建筑面积: 670 尺 @44.8 元
喜居物业-钦州街分店
租 $30,000 元
地铺
深水埗 喜扬 | 4室 地下

建筑面积: 868 尺 @33.4 元
鸿发地产物业
租 $29,000 元
1 厕所
地铺
喜隽
独家盘
深水埗 喜扬 | 5室

建筑面积: 1,408 尺 @19.9 元
鸿发地产物业
租 $28,000 元
1 厕所
楼上铺
喜隽
独家盘

建筑面积: 572 尺 @54.2 元
实用面积: 550 尺 @56.4 元
恒龙地产
租 $31,000 元
地铺
深水埗 店铺 | 地下

建筑面积: 800 尺 @47.5 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $38,000 元
4 房 , 2 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 779 尺 @44.9 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
商场铺位
基本装修
深水埗 腾达楼

建筑面积: 2,000 尺 @30
实用面积: 1,500 尺 @40
世纪21专注工商铺
租 $60,000 元
1 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 240 尺 @62.5 元
金国置业
租 $15,000 元
地铺
深水埗 福荣街30号 | D1室 地下

实用面积: 200 尺 @74
展丰地产代理公司
租 $14,800 元
开放式间隔
地铺
独家盘
深水埗 利奥坊

建筑面积: 3,044 尺 @16.4 元
创富物业有限公司
租 $50,000 元
商场铺位
地铺
豪华装修

实用面积: 100 尺 @55
骏辉地产投资有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔
商场铺位
楼上铺
深水埗 福华街10号 | 另自建阁800尺 地下

建筑面积: 1,000 尺 @33
家旺物业 弥敦道分行
租 $33,000 元
地铺
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11