牛头角 , 观塘 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 33 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
2 日前 刊登
观塘 观塘广场 | 低层

建筑面积: 182 尺 @147.3 元
安居置业工商铺观塘2
租 $26,800 元
商场铺位
雅致装修

建筑面积: 271 尺 @161.6 元
安居置业工商铺观塘2
租 $43,800 元
商场铺位
雅致装修
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 4,173 尺 @21.6 元
得力地产有限公司
租 $90,000 元
写字楼
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @170
倡盈物业工商有限公司
租 $17,000 元
地铺
4 日前 刊登

建筑面积: 1,159 尺 @60.4 元
倡盈物业
租 $70,000 元
地铺
亿京
4 日前 刊登
观塘 观塘地铺

建筑面积: 1,700 尺 @29.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $50,000 元
地铺
4 日前 刊登

建筑面积: 1,800 尺 @22.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $40,800 元
楼上铺
亿京

建筑面积: 2,400 尺 @31.3 元
世纪21专尚物业
租 $75,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,400 尺 @27.1 元
实用面积: 1,130 尺 @33.6 元
世纪21专注工商铺
租 $38,000 元
2 房 , 2 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 4,537 尺 @17.6 元
莱斯物业工商铺
租 $80,000 元
楼上铺
雅致装修
观塘 创富中心 | 中层

建筑面积: 1,229 尺 @19.8 元
莱斯物业创富中心
租 $24,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺

建筑面积: 1,200 尺 @25
租 $30,000 元
业主盘
地铺

建筑面积: 1,448 尺 @34.5 元
世纪21专注工商铺
租 $50,000 元
1 房
楼上铺
亿京
雅致装修

建筑面积: 271 尺 @161.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $43,800 元
楼上铺
雅致装修
独家盘

建筑面积: 780 尺 @19
囍 田 地 产
租 $14,800 元
1 房
楼上铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11