好景商业中心 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 161 尺 @36
灏田置业地产
租 $5,800 元
商场铺位
楼上铺

建筑面积: 160 尺 @36.3 元
实用面积: 120 尺 @48.3 元
恒发物业顾问有限公司
租 $5,800 元
楼上铺
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11