长沙湾 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 21 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
长沙湾 顺安阁 | 地下6号铺

建筑面积: 650 尺 @49.2 元
喜居物业-钦州街分店
租 $32,000 元
地铺
长沙湾 顺发居 | 地下C铺

建筑面积: 400 尺 @55
喜居物业-钦州街分店
租 $22,000 元
地铺

建筑面积: 939 尺 @47.9 元
利嘉阁(工商铺)
租 $45,000 元
地铺
恒和

建筑面积: 170 尺 @85.3 元
田发地产代理
租 $14,500 元
地铺
长沙湾 美居中心 | 41A 地下

实用面积: 200 尺 @64
展丰地产代理公司
租 $12,800 元
开放式间隔
地铺
基本装修
长沙湾 唐楼 | G室 地下

建筑面积: 120 尺 @69.2 元
实用面积: 85 尺 @97.6 元
富诚物业有限公司
租 $8,300 元
开放式间隔
地铺
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11