香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,978 个放租楼盘
51 分钟前 刊登

建筑面积: 1,066 尺 @12.2 元
歌珊地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
望市景
望开扬景
雅致装修
51 分钟前 刊登

建筑面积: 1,062 尺 @13.7 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
豪华装修
望市景
望开扬景
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
51 分钟前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @12
歌珊地产有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
53 分钟前 刊登

建筑面积: 800 尺 @31
实用面积: 658 尺 @37.7 元
金煌地产
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
包全屋家电

建筑面积: 1,818 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,900 尺 @7.7 元
星置业代理有限公司
租 $30,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
54 分钟前 刊登
大埔 村屋 | 100 高层

建筑面积: 320 尺 @28.1 元
实用面积: 300 尺 @30
世纪21灏天地产
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
村屋
独家盘
54 分钟前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @8.6 元
景升(工商铺)代理
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
54 分钟前 刊登
大埔 江库花园 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @15.4 元
实用面积: 680 尺 @15.9 元
世纪21灏天地产
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
村屋
独家盘
全年预缴租金95折
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 230 尺 @47.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
旺角 长旺雅苑 | 高层 C室

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 633 尺 @39.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 519 尺 @40.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
尖沙咀 加连威老道 | 8室

实用面积: 750 尺 @42.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $32,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
尖沙咀 美园大厦 | 中层 B室

实用面积: 230 尺 @52.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22