香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,864 个放租楼盘

建筑面积: 30,318 尺 @5
实用面积: 30,318 尺 @5
伟天物业代理有限公司
租 $153,000 元
1 浴室
货仓
天水围 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 400 尺 @17
实用面积: 360 尺 @18.9 元
伟天物业代理有限公司
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
4 日前 刊登
粉岭 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 380 尺 @13.2 元
实用面积: 342 尺 @14.6 元
伟天物业代理有限公司
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
村屋
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 456 尺 @23
卓业地产
租 $10,488 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,050 尺 @10.5 元
实用面积: 945 尺 @11.6 元
伟天物业代理有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
复式单位
4 日前 刊登
屯门 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 350 尺 @21.4 元
实用面积: 315 尺 @23.8 元
伟天物业代理有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望园景
连花园
可养猫狗
4 日前 刊登

建筑面积: 13,000 尺 @9.8 元
实用面积: 13,000 尺 @9.8 元
伟天物业代理有限公司
租 $128,000 元
1 浴室
仓地

建筑面积: 550 尺 @28.7 元
实用面积: 372 尺 @42.5 元
信德物业代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
可养猫狗
4 日前 刊登
上水 村屋 | 1/F 高层

建筑面积: 500 尺 @13
实用面积: 450 尺 @14.4 元
伟天物业代理有限公司
租 $6,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
何文田 天铸 | (第1期) 6座 中层 D室

实用面积: 900 尺 @46.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $42,000 元
2 房 , 3 浴室
雪柜

建筑面积: 650 尺 @18.5 元
实用面积: 220 尺 @54.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $12,000 元
1 浴室
雪柜
40 分钟前 刊登
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 320 尺 @22.5 元
实用面积: 300 尺 @24
百川地产代理
租 $7,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
连天台
尖沙咀 广利楼 | 高层

实用面积: 266 尺 @51.9 元
金华地产
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
雪柜
衣柜
44 分钟前 刊登
何文田 朗贤峯 | IIA期 第3座 低层 C室

实用面积: 846 尺 @73.3 元
中原地产
租 $62,000 元
私人屋苑
鹰君
VR
北角 健威花园 | C座 中层

建筑面积: 514 尺 @40.9 元
实用面积: 456 尺 @46.1 元
天时物业有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和
望山景
望开扬景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11