香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,551 个放租楼盘

建筑面积: 2,000 尺 @12
租 $24,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 355 尺 @19.4 元
租 $6,880 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 134 尺 @19.3 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 111 尺 @21.4 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
元朗 村屋 | 43A 地下

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
实用面积: 300 尺 @11.7 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
椅子
储物柜
包部份家俬

建筑面积: 115 尺 @20.7 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 100 尺 @25
实用面积: 80 尺 @31.3 元
租 $2,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
写字楼
望山景
豪华装修
独家盘
全年预缴租金9折

建筑面积: 380 尺 @11.1 元
实用面积: 190 尺 @22.1 元
租 $4,200 元
向东南
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,037 尺 @20.3 元
倡盈物业
租 $21,000 元
工商大厦

实用面积: 130 尺 @40
租 $5,200 元
葵涌 葵都大厦 | 高层

建筑面积: 490 尺 @24.5 元
实用面积: 355 尺 @33.8 元
卓杰 -住宅分行
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修
近大型商场
优质校网
启德 天玺天 | 1期 第5座 高层 E室

实用面积: 457 尺 @76.6 元
一沙地产科技有限公司
租 $35,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望山景
全年预缴租金9折
屯门 豫丰花园 | 9座 高层 B室

建筑面积: 599 尺 @18
实用面积: 450 尺 @24
环宇地产代理
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 名铸 | 低层

建筑面积: 842 尺 @48.7 元
实用面积: 604 尺 @67.9 元
世纪21卓建物业
租 $41,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11