工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,341 个放租楼盘

建筑面积: 540 尺 @22.2 元
龙凤地产公司
租 $12,000 元
独立信箱
24小时出入
全层单位

建筑面积: 500 尺 @25.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $12,700 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 875 尺 @20.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 853 尺 @22.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,454 尺 @13.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,479 尺 @24.2 元
中滙地产代理工商铺
租 $35,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @12.2 元
新美居地产
租 $11,000 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 3,149 尺 @10.7 元
盛展物业顾问有限公司
租 $33,800 元
工商大厦
尖沙咀 中港城 | 高层

建筑面积: 372 尺 @26
世家置业有限公司
租 $9,672 元
工商大厦
油麻地 弥敦行 | 高层

建筑面积: 350 尺 @34.3 元
世家置业有限公司
租 $12,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 1,241 尺 @24.8 元
世家置业有限公司
租 $30,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 935 尺 @25
世家置业有限公司
租 $23,375 元
工商大厦

建筑面积: 750 尺 @12
新美居地产
租 $9,000 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,370 尺 @13.1 元
新美居地产
租 $18,000 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
望楼景
独家盘

建筑面积: 500 尺 @10
实用面积: 250 尺 @20
天凯物业
租 $5,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11