工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,344 个放租楼盘

建筑面积: 750 尺 @12
新美居地产
租 $9,000 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,370 尺 @13.1 元
新美居地产
租 $18,000 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
望楼景
独家盘

建筑面积: 500 尺 @10
实用面积: 250 尺 @20
天凯物业
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 975 尺 @18.5 元
天凯物业
租 $18,000 元
工商大厦
望海景

建筑面积: 3,910 尺 @8.2 元
得力地产有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 6,583 尺 @9.1 元
得力地产有限公司
租 $60,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
全层单位

建筑面积: 1,606 尺 @16.1 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $25,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @12
莱斯物业 新蒲岗
租 $12,000 元
工商大厦
观塘 日升中心 | 高层

建筑面积: 130 尺 @17.7 元
实用面积: 95 尺 @24.2 元
租 $2,300 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
豪华装修

建筑面积: 720 尺 @7.6 元
租 $5,500 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入

建筑面积: 702 尺 @16.4 元
富腾物业
租 $11,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,156 尺 @16.9 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $19,500 元
工商大厦
第一
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
屯门 屯门全幢物流仓

建筑面积: 158,000 尺 @9.8 元
时代物业
租 $1,550,000 元
工商大厦
室内车位

建筑面积: 1,150 尺 @13.9 元
金汇物业代理有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @12
金汇物业代理有限公司
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11