工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,344 个放租楼盘

建筑面积: 3,538 尺 @15
安居置业(工商铺)
租 $53,000 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,433 尺 @9.1 元
时代物业
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,149 尺 @10.1 元
歌珊地产有限公司
租 $21,800 元
工商大厦
基本装修
望市景
望开扬景
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @10.5 元
富达物业代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 3,100 尺 @9.7 元
时代物业
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @18
合纵地产代理有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 500 尺 @13
世纪物业代理
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @14
富达物业代理有限公司
租 $2,800 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 9,848 尺 @8.5 元
君汇地产《大本型》
租 $83,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,283 尺 @16.2 元
盛展物业顾问有限公司
租 $20,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,369 尺 @16.1 元
倡盈物业工商有限公司
租 $22,000 元
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @21.7 元
莱斯物业工商铺
租 $13,000 元
工商大厦
东涌 菜鸟智慧港

建筑面积: 397,456 尺 @8
仟居地产有限公司
租 $3,179,648 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
全层单位
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 5,924 尺 @10.1 元
美联工商
租 $60,000 元
工商大厦
上水 物流货仓

建筑面积: 29,000 尺 @9.9 元
星置业代理有限公司
租 $285,840 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11