华兰中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
豫晋物业有限公司
租 $50,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
望园景

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
卓业地产
租 $50,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,300 尺 @23.9 元
豫晋物业有限公司
租 $55,000 元
2 房
写字楼
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 2,408 尺 @17.6 元
卓业地产
租 $42,500 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,200 尺 @11.4 元
豫晋物业有限公司
租 $25,000 元
写字楼
基本装修
望开扬景
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 2,408 尺 @17.9 元
豫晋物业有限公司
租 $43,000 元
工商大厦
望园景
雅致装修

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
世纪21专注工商铺
租 $50,000 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,309 尺 @23.3 元
豫晋物业有限公司
租 $53,800 元
写字楼
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,816 尺 @19.9 元
豫晋物业有限公司
租 $96,000 元
写字楼
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,408 尺 @17
卓业地产
租 $41,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
东达行物业代理公司
租 $50,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11