工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,341 个放租楼盘

建筑面积: 3,840 尺 @13
世纪21专注工商铺
租 $49,900 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 2,980 尺 @10.3 元
盛展物业顾问有限公司
租 $30,800 元
工商大厦
基本装修
望开扬景

建筑面积: 397 尺 @18.9 元
环宇物业
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 900 尺 @12.9 元
安高行有限公司
租 $11,600 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @13.1 元
租 $2,350 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,870 尺 @13.5 元
智诚地产有限公司
租 $25,300 元
工商大厦

建筑面积: 490 尺 @15.5 元
宏进地产代理
租 $7,600 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 210 尺 @19
宏进地产代理
租 $4,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 816 尺 @16.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 1,001 尺 @13.8 元
世纪21专注工商铺
租 $13,800 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @19.8 元
宏进地产代理
租 $5,950 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
柴湾 柴湾港利中心中层

建筑面积: 1,010 尺 @14.9 元
租 $15,000 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @10.8 元
海荟国际有限公司
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,155 尺 @9.3 元
雍升地产公司
租 $20,000 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11