筲箕湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 筲箕湾
筲箕湾 工商大厦

建筑面积: 680 尺 @14
实用面积: 350 尺 @27.1 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
筲箕湾 工商大厦

建筑面积: 160 尺 @24.4 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 72 尺 @26.4 元
实用面积: 36 尺 @52.8 元
租 $1,900 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 690 尺 @13.8 元
中天地产企业有限公司
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 999 尺 @16.5 元
豫晋物业有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,100 尺 @11.9 元
豫晋物业有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,341 尺 @19.2 元
盛业物业代理
租 $45,000 元
4 房 , 2 厕所
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 220 尺 @15.9 元
租 $3,500 元
开放式间隔
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 140 尺 @15.7 元
中天地产企业有限公司
租 $2,200 元
工商大厦

建筑面积: 1,900 尺 @10
豫晋物业有限公司
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11