民兴工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 筲箕湾

建筑面积: 72 尺 @26.4 元
实用面积: 36 尺 @52.8 元
租 $1,900 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 690 尺 @13.8 元
中天地产企业有限公司
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @15.9 元
租 $3,500 元
开放式间隔
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 140 尺 @15.7 元
中天地产企业有限公司
租 $2,200 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11