九龙湾工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

九龙湾工业中心 工商大厦

物业管理公司:九龙湾工业中心业主立案法团

查看 九龙湾工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,068 尺 @13.1 元
倡盈物业
租 $14,000 元
工商大厦

建筑面积: 614 尺 @26.1 元
倡盈物业
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 360 尺 @20.8 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @15
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,500 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望海景

建筑面积: 1,205 尺 @16.6 元
实用面积: 964 尺 @20.7 元
日升物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,100 尺 @12.7 元
世纪21专注工商铺
租 $14,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,205 尺 @16.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 2,000 尺 @12.9 元
世纪21专尚物业
租 $25,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望市景
望楼景
基本装修

建筑面积: 1,205 尺 @16.2 元
栢联物业有限公司
租 $19,500 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,500 尺 @16
环宇物业
租 $24,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,238 尺 @15.3 元
倡盈物业
租 $19,000 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,205 尺 @16.6 元
实用面积: 964 尺 @20.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,100 尺 @12.7 元
中毅物业代理
租 $14,000 元
向东南
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11