工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,064 个放租楼盘
油麻地 工商大厦

建筑面积: 530 尺 @24.5 元
晋升物业代理
租 $13,000 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 1,446 尺 @19.4 元
东达行物业代理公司
租 $28,000 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @21.3 元
实用面积: 146 尺 @33.6 元
龙凤地产代理公司
租 $4,900 元
写字楼

建筑面积: 1,306 尺 @17.6 元
翱腾地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,170 尺 @16.9 元
翱腾地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 948 尺 @16.7 元
翱腾地产有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 20 尺 @35
翱腾地产有限公司
租 $700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 170 尺 @26.5 元
翱腾地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
东达行物业代理公司
租 $50,000 元
工商大厦

建筑面积: 565 尺 @23.9 元
富裕地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,300 尺 @20.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $48,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,042 尺 @25
晴朗地产
租 $26,000 元
工商大厦
基本装修
铜锣湾 全新优质商厦(24小时冷气) | High Floor 中层

建筑面积: 6,238 尺 @40
宏信物业顾问有限公司
租 $249,520 元
写字楼
望园景
望开扬景

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
实用面积: 683 尺 @28.6 元
卓丰物业代理公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
上环 中环中心 | High Floor

建筑面积: 3,757 尺 @70
宏信物业顾问有限公司
租 $262,990 元
4 房
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22