工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,060 个放租楼盘

建筑面积: 1,371 尺 @16
明升置业有限公司
租 $21,936 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
沙田 汇贸中心 | 中层

建筑面积: 851 尺 @20.6 元
租 $17,500 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修
屯门 屯门全幢物流仓

建筑面积: 158,000 尺 @9.8 元
时代物业
租 $1,550,000 元
工商大厦
室内车位
油麻地 工商大厦

建筑面积: 530 尺 @24.5 元
晋升物业代理
租 $13,000 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 1,446 尺 @19.4 元
东达行物业代理公司
租 $28,000 元
工商大厦

建筑面积: 230 尺 @21.3 元
实用面积: 146 尺 @33.6 元
龙凤地产代理公司
租 $4,900 元
写字楼

建筑面积: 1,306 尺 @17.6 元
翱腾地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,170 尺 @16.9 元
翱腾地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 948 尺 @16.7 元
翱腾地产有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 20 尺 @35
翱腾地产有限公司
租 $700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 170 尺 @26.5 元
翱腾地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
东达行物业代理公司
租 $50,000 元
工商大厦

建筑面积: 565 尺 @23.9 元
富裕地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,300 尺 @20.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $48,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,042 尺 @25
晴朗地产
租 $26,000 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22