工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,059 个放租楼盘

建筑面积: 2,563 尺 @9.8 元
福至物业代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦

建筑面积: 6,208 尺 @21.7 元
美联工商
租 $135,000 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 4,928 尺 @34.5 元
美联工商
租 $170,000 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 408 尺 @119.6 元
美联工商
租 $48,800 元
向东南
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 5,556 尺 @44.6 元
美联工商
租 $248,000 元
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 13,893 尺 @47.5 元
美联工商
租 $660,000 元
向东南
写字楼
雅致装修
金钟 力宝中心 | 中层

建筑面积: 2,145 尺 @34
美联工商
租 $73,000 元
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 4,153 尺 @19.7 元
美联工商
租 $82,000 元
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,613 尺 @18
世纪21专注工商铺
租 $29,000 元
工商大厦
第一
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
中环 中环商业大厦

建筑面积: 1,559 尺 @32.1 元
世纪21万联地产代理
租 $50,000 元
5+ 房
写字楼
全层单位
独立洗手间
雅致装修
佐敦 联美中心

建筑面积: 917 尺 @24
明升置业有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,371 尺 @16
明升置业有限公司
租 $21,936 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
沙田 汇贸中心 | 中层

建筑面积: 851 尺 @20.6 元
租 $17,500 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22