启德工厂大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗
3 日前 刊登

建筑面积: 166 尺 @15.5 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @13.8 元
成业地产有限公司
租 $8,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 180 尺 @16.1 元
中天地产企业有限公司
租 $2,900 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @19.4 元
中能物业
租 $3,500 元
1 房 , 4 厕所
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 3,875 尺 @11.6 元
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 160 尺 @15.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 298 尺 @19.1 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 235 尺 @25.5 元
中能物业
租 $6,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,400 尺 @11.4 元
中能物业
租 $16,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11