工商 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-13
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 6,041 个放租楼盘
7
【世纪21专尚~信心之选】【非常企理食品工场】【有雪房】【即租即用】欢迎查询
荃湾
东南工业大厦
建筑面积: 3,820 尺
@10.9 元
世纪21专尚物业
租 $41,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2
全包罕有地铁站口辨工室
尖沙咀
加拿芬道2号
建筑面积: 479 尺
@43.8 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
雅致装修
4
天后>>罕有放盘细价独冷商厦>> *全包价*
铜锣湾
冠贸商业大厦
建筑面积: 633 尺
@23.7 元
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2
高楼底地厂~~特阔门面
屯门
工业大厦
建筑面积: 13,485 尺
@11.9 元
星置业代理有限公司
租 $160,480 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位
4
荔枝角站旁,商机尽在,核心地段,企业拓展最佳基地
荔枝角
华创中心
建筑面积: 976 尺
@19.5 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
工商大厦
雅致装修
11
湾仔写字楼连平台放租
湾仔
保泰人寿大厦
建筑面积: 1,550 尺
@35
美联商业
租 $54,250 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
7
大埔太平工业中心第一座
大埔
太平工业中心
|
第一座低层
建筑面积: 4,800 尺
@11.5 元
租 $55,200 元
业主盘
工商大厦
18
皇牌推介*上环壮丽靓濶海景*独立全层 1088尺一口价租金26000全包差饷管!
上环
德辅道西一号
建筑面积: 1,088 尺
@23.9 元
世纪21专尚物业
租 $26,000 元
写字楼
望海景
基本装修
31
~全新装修~开扬靓景~随时可睇。
葵涌
华基工业大厦
建筑面积: 500 尺
@17.6 元
星置业代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
7
合仓写约1550尺$18K/企理装修约1500尺$21K另有私家车位租$3500
元朗
安乐工业大厦
建筑面积: 1,550 尺
@11.6 元
天和物业
租 $18,000 元
工商大厦
11
✿【安居冯小姐】✿罕有食品加工厂, 连生财工具及食牌, 附冻仓
柴湾
安力工业中心
|
高层
建筑面积: 2,598 尺
@10
实用面积: 1,960 尺
@13.3 元
安居置业(工商铺)
租 $25,980 元
1 厕所
向东北
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
7
实用 四正光猛
观塘
鸿泰工业大厦
建筑面积: 1,200 尺
@15
保诚物业代理有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
16
高层全海景 装修连家俬
金钟
力宝中心
建筑面积: 2,270 尺
@43.2 元
美联商业
租 $98,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修
奥运站,超笋至平工厦,各行各业,独立厕工厦.装修,机会得一次,留给有准备人!!!
大角咀
长发工业大厦
|
中层
建筑面积: 1,420 尺
@10.8 元
大同地产(富多来邨)
租 $15,300 元
向南
工商大厦
8
仓库 可入40尺柜
荃湾
江南工业大厦
建筑面积: 13,205 尺
@10.6 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $140,000 元
工商大厦
1
...
160
161
162
163
164
165
...
403
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|