工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,831 个放租楼盘

建筑面积: 1,632 尺 @30.6 元
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 480 尺 @13.5 元
实用面积: 240 尺 @27.1 元
保诚物业代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修
旺角 登打士街楼上铺 | 1室 高层

建筑面积: 2,070 尺 @25
世纪21专注工商铺
租 $51,800 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 3,000 尺 @10
置业28
租 $30,000 元
工商大厦
基本装修
独家盘

建筑面积: 1,775 尺 @18
嘉壹物业有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,425 尺 @8.3 元
智诚地产有限公司
租 $11,800 元
向西北
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 260 尺 @26.9 元
凯南物业代理
租 $7,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 520 尺 @27.9 元
金国置业
租 $14,500 元
开放式间隔
写字楼
基本装修

建筑面积: 7,200 尺 @8.9 元
世纪21专尚物业
租 $64,000 元
工商大厦
基本装修
望楼景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 696 尺 @18.7 元
卓丰物业代理公司
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,600 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
裕新地产
租 $8,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,800 尺 @7.5 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,380 尺 @14.7 元
裕新地产
租 $35,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11