工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,831 个放租楼盘

建筑面积: 8,650 尺 @16
景升(工商铺)代理
租 $138,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,443 尺 @11.8 元
歌珊地产有限公司
租 $28,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
望市景
望开扬景

建筑面积: 485 尺 @15.7 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $7,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 8,458 尺 @12
美联工商
租 $101,496 元
写字楼
望山景
基本装修

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 320 尺 @33.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,100 尺 @11.7 元
安居置业(工商铺)
租 $24,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,138 尺 @17.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,940 尺 @22.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $66,150 元
工商大厦
第一
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
炮台山 甲级型格商厦

建筑面积: 2,072 尺 @25
安居置业(工商铺)
租 $51,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,900 尺 @20
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望楼景
望开扬景

建筑面积: 1,812 尺 @18
有信(工商)物业代理
租 $32,600 元
开放式间隔
工商大厦
第一
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,206 尺 @20.6 元
有信(工商)物业代理
租 $66,000 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,215 尺 @13.8 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $16,800 元
工商大厦
第一
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 5,210 尺 @12.4 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $64,800 元
工商大厦
基本装修
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,321 尺 @9.9 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $23,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11