潮流工贸中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 685 尺 @22.3 元
实用面积: 440 尺 @34.8 元
富盛地产代理
租 $15,300 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 861 尺 @18
富盛地产代理
租 $15,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 861 尺 @17
利嘉阁地产有限公司
租 $14,600 元
1 房
向南
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,706 尺 @17
租 $29,000 元
3 房
向东南
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 861 尺 @17.4 元
卓嘉地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 3,581 尺 @17.5 元
实用面积: 2,330 尺 @26.9 元
卓丰物业
租 $62,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 629 尺 @21.7 元
恒丰物业代理有限公司
租 $13,662 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11