W LUXE 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 沙田

W LUXE 工商大厦

W Luxe 为甲级写字楼,由新鸿基地产所兴建。

查看 W LUXE 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 426 尺 @27
实用面积: 256 尺 @44.9 元
世纪21专注工商铺
租 $11,500 元
工商大厦
新鸿基
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 530 尺 @27.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
新鸿基
望山景
沙田 W LUXE | 高层

建筑面积: 453 尺 @24.7 元
实用面积: 272 尺 @41.2 元
中联物业行有限公司
租 $11,200 元
1 厕所
写字楼
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望山景

建筑面积: 410 尺 @30.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 426 尺 @28.2 元
世纪21专注工商铺
租 $12,000 元
工商大厦
新鸿基
3 日前 刊登

建筑面积: 426 尺 @28.2 元
沙田分行
租 $12,000 元
工商大厦
新鸿基
望山景
望海景
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,585 尺 @30.3 元
实用面积: 951 尺 @50.5 元
中联物业行有限公司
租 $48,000 元
望开扬景

建筑面积: 530 尺 @28.3 元
世纪21专注工商铺
租 $15,000 元
工商大厦
新鸿基

建筑面积: 453 尺 @21.9 元
沙田分行
租 $9,900 元
写字楼
新鸿基
望山景
望开扬景
沙田 W LUXE | 高层

建筑面积: 410 尺 @28
实用面积: 246 尺 @46.7 元
中联物业行有限公司
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
新鸿基

建筑面积: 426 尺 @23.5 元
海荟国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
新鸿基

建筑面积: 426 尺 @20.7 元
泓富置业顾问有限公司
租 $8,800 元
1 厕所
向南
写字楼
新鸿基
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11