富华工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

建筑面积: 134 尺 @19.3 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 180 尺 @14.4 元
世纪物业代理
租 $2,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 12,500 尺 @14.4 元
歌珊地产有限公司
租 $180,000 元
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 400 尺 @14.5 元
世纪物业代理
租 $5,800 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @14
富达物业代理有限公司
租 $2,800 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11