工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,040 个放租楼盘

建筑面积: 80 尺 @18.8 元
租 $1,500 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 850 尺 @47.1 元
世家置业有限公司
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,778 尺 @15.7 元
莱斯物业工商铺
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
屯门 屯门工厦

建筑面积: 28,520 尺 @9.8 元
星置业代理有限公司
租 $280,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,613 尺 @16.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $26,800 元
工商大厦
第一

建筑面积: 3,037 尺 @47.7 元
利嘉阁(工商铺)
租 $145,000 元
写字楼
望开扬景
望海景

建筑面积: 3,450 尺 @8.6 元
世纪21专尚物业
租 $29,499 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,575 尺 @34.8 元
利嘉阁(工商铺)
租 $89,500 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @16
世纪21专尚物业
租 $20,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,010 尺 @20
美联商业
租 $40,200 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
柴湾 祥达中心 | 低层

建筑面积: 1,061 尺 @17.4 元
安居置业(工商铺)
租 $18,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荃湾 TML广场 | 中层

建筑面积: 4,147 尺 @15.9 元
星置业代理有限公司
租 $66,000 元
工商大厦

建筑面积: 800 尺 @18.1 元
卓丰物业代理公司
租 $14,500 元
1 房
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,254 尺 @14
置业28
租 $17,600 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 3,820 尺 @10.9 元
世纪21专尚物业
租 $41,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11