工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,039 个放租楼盘

建筑面积: 686 尺 @31.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $21,800 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @23.9 元
万基地产代理有限公司
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,800 尺 @10
实用面积: 1,100 尺 @16.4 元
万基地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房
工商大厦
望市景
基本装修
上环 太兴中心 | 低层

建筑面积: 1,400 尺 @25
卓谦物业代理有限公司
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 950 尺 @15.8 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 450 尺 @14.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,221 尺 @11
誉珑地产代理有限公司
租 $35,300 元
工商大厦
旺角 工商大厦

建筑面积: 650 尺 @34.6 元
晋升物业代理
租 $22,500 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
晋升物业代理
租 $9,000 元
工商大厦
星星
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,616 尺 @17
实用面积: 1,831 尺 @24.3 元
有信(工商)物业代理
租 $44,500 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望楼景
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,426 尺 @24
利嘉阁(工商铺)
租 $34,224 元
写字楼

建筑面积: 450 尺 @13.3 元
丰盛物业
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
上环 易通商业大厦 | 1室 高层

建筑面积: 1,458 尺 @25.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $37,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @31.4 元
租 $8,800 元
业主盘
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 80 尺 @18.8 元
租 $1,500 元
业主盘
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11