新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,610 个放租楼盘
沙田 欣廷轩 | 2座 高层 H室

建筑面积: 525 尺 @37.1 元
实用面积: 393 尺 @49.6 元
美联物业
租 $19,500 元
2 房
私人屋苑
屯门 村屋 | 中层

实用面积: 400 尺 @21.3 元
万利行地产代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
近地铁站
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 中层 G室

建筑面积: 673 尺 @20.5 元
实用面积: 510 尺 @27.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,800 元
私人屋苑
长实
大围 金禧花园 | 4座 低层 B室

建筑面积: 416 尺 @43.3 元
实用面积: 314 尺 @57.3 元
中原地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗炉
葵涌 嘉翠园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 573 尺 @27.2 元
实用面积: 465 尺 @33.5 元
美联物业
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修

建筑面积: 942 尺 @17.8 元
歌珊地产有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望开扬景
望山景
马鞍山 听涛雅苑 | 3座 中层

建筑面积: 977 尺 @29.7 元
实用面积: 788 尺 @36.8 元
世纪21奇丰星涛湾
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
包部份家俬
西贡 村屋 | 1F室 中层

建筑面积: 320 尺 @32.8 元
西贡逸添物业有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
白石角 海日湾 II | 1座 低层

实用面积: 700 尺 @38.6 元
美联物业代理有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
有露台
连套房
有工人房
有会所
粉岭 北映荟 | 低层 D室

实用面积: 289 尺 @43.3 元
美联物业
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
分间单位
佳明
望开扬景
基本装修
粉岭 歌赋岭 | 冬青径 15号屋 全幢

建筑面积: 2,032 尺 @17.2 元
实用面积: 1,423 尺 @24.6 元
美联物业
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
基本装修
包全屋家电
室内车位
清水湾 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @30
实用面积: 2,100 尺 @30
高民置业
租 $63,000 元
5+ 房 , 3 浴室
豪华装修

建筑面积: 2,046 尺 @18
歌珊地产有限公司
租 $36,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
豪华装修
望海景
望开扬景
元朗 夏威夷豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,615 尺 @18
实用面积: 1,037 尺 @28
美联物业
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
独立屋
望开扬景
基本装修
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,569 尺 @35.1 元
美联物业
租 $55,000 元
3 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11