新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,575 个放租楼盘
粉岭 粉岭中心 | 第二期 K座 高层 4室

建筑面积: 470 尺 @29.8 元
实用面积: 365 尺 @38.4 元
世纪21奇丰牵晴分行
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 中层 C室

建筑面积: 546 尺 @33.9 元
实用面积: 406 尺 @45.6 元
美联物业代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
屯门 万宝大厦 | 中层

建筑面积: 346 尺 @26
实用面积: 254 尺 @35.4 元
联发房地产代理
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望山景
望开扬景
可养猫狗
调景岭 都会駅 | 2期 (城中駅) 10座 高层 H室

建筑面积: 881 尺 @30.6 元
实用面积: 651 尺 @41.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
大埔 村屋 | 1/F 中层

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
至诚地产有限公司
租 $9,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,912 尺 @15.5 元
实用面积: 1,941 尺 @23.2 元
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
连平台

建筑面积: 15,572 尺 @9
莱斯物业(豪力中心)
租 $140,000 元
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 646 尺 @12.4 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $8,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
沙田 花园城 | 1期 雅丽苑 高层

建筑面积: 435 尺 @31.7 元
实用面积: 286 尺 @48.3 元
美联物业
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
大埔 御泓居 | 独立屋

实用面积: 2,104 尺 @28
世纪21地产白石角
租 $59,000 元
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 511 尺 @31.3 元
富腾物业
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 750 尺 @14.7 元
实用面积: 700 尺 @15.7 元
嘉利安物业
租 $11,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
村屋
有露台
连套房
元朗 石埗村 | 独立屋

建筑面积: 650 尺 @10.5 元
租 $6,800 元
1 房
业主盘
村屋
独立屋
基本装修
元朗 近大棠路伟记烧烤场 | 元朗 地下

实用面积: 170 尺 @17.6 元
新达地产代理有限公司
租 $3,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
基本装修
可养猫狗
荃湾 荃昌中心 | 昌宁 中层 D室

建筑面积: 470 尺 @35.1 元
实用面积: 368 尺 @44.8 元
租 $16,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11