伟昌工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

建筑面积: 40 尺 @22.5 元
实用面积: 20 尺 @45
租 $900 元
业主盘
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 260 尺 @13.8 元
实用面积: 130 尺 @27.5 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $3,580 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,433 尺 @8.9 元
实用面积: 1,075 尺 @11.9 元
乐意物业顾问
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,501 尺 @10
联想置业
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,141 尺 @11.4 元
亿丰物业有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望市景
望楼景
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,433 尺 @9.1 元
时代物业
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,141 尺 @11.4 元
雍升地产公司
租 $13,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,141 尺 @10.1 元
雍升地产公司
租 $11,500 元
工商大厦
望山景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11