新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,574 个放租楼盘

建筑面积: 1,066 尺 @13.6 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
豪华装修
望开扬景
望市景
大埔 大埔中心 | 2期 5座 高层

建筑面积: 423 尺 @33.1 元
实用面积: 299 尺 @46.8 元
合众地产
租 $14,000 元
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 150 尺 @40
安富物业代理
租 $6,000 元
唐楼

建筑面积: 1,838 尺 @10.2 元
富腾物业
租 $18,800 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 工业大厦

建筑面积: 36,000 尺 @10.8 元
星置业代理有限公司
租 $388,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位
康城 Marini | 第3A座 中层 E室

实用面积: 495 尺 @37.4 元
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
荃湾 丽城花园 | 第三期 5座 低层 F室

建筑面积: 896 尺 @8.1 元
实用面积: 742 尺 @9.8 元
租 $7,300 元
3 房 , 2 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 11座 中层

建筑面积: 814 尺 @6.8 元
实用面积: 633 尺 @8.7 元
租 $5,500 元
4 房 , 2 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
西贡 村屋 | 2F室 高层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
西贡逸添物业有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
望开扬景
望山景
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 850 尺 @34.1 元
实用面积: 848 尺 @34.2 元
日耀地产
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
连花园
大围 柏傲庄 | I 3B座 中层 A室

实用面积: 550 尺 @51.8 元
美联物业
租 $28,500 元
私人屋苑
望开扬景
包全屋家电
沙头角 白田新村 | B室

实用面积: 350 尺 @10.9 元
租 $3,800 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
大围 柏傲庄 | I 3B座 中层 C室

实用面积: 723 尺 @52.6 元
美联物业
租 $38,000 元
蒸焗炉
粉岭 粉岭中心 | 第二期 K座 高层 4室

建筑面积: 470 尺 @29.8 元
实用面积: 365 尺 @38.4 元
世纪21奇丰牵晴分行
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 中层 C室

建筑面积: 546 尺 @33.9 元
实用面积: 406 尺 @45.6 元
美联物业代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11