新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,791 个放租楼盘
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 500 尺 @17
实用面积: 500 尺 @17
东成物业代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 400 尺 @20.8 元
实用面积: 400 尺 @20.8 元
东成物业代理
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修

建筑面积: 1,147 尺 @10.5 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
沙田 伟华中心 | 3座 中层 B室

建筑面积: 483 尺 @36
实用面积: 358 尺 @48.6 元
美联物业
租 $17,400 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
近大型商场
望开扬景

建筑面积: 423 尺 @15.4 元
联想置业
租 $6,500 元
向东
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
荃湾 唐楼 | 2室 低层

建筑面积: 160 尺 @43.8 元
天祥置业代理有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼

建筑面积: 1,650 尺 @17
利高物业顾问有限公司
租 $28,050 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,264 尺 @25.2 元
实用面积: 924 尺 @34.4 元
大湾置业
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
室内车位
望海景
望泳池景
荃湾 荃威花园 | H座 低层

建筑面积: 545 尺 @24.8 元
实用面积: 475 尺 @28.4 元
高盛物业
租 $13,500 元
2 房
私人屋苑
合和
可养猫狗
大埔 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @14.3 元
实用面积: 700 尺 @14.3 元
志达行地产有限公司
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 低层 C室

建筑面积: 631 尺 @21.4 元
实用面积: 475 尺 @28.4 元
利嘉阁
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
基本装修
电视柜
梳化
椅子
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 A室

实用面积: 702 尺 @45.6 元
中原地产代理限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
屯门 村屋 | 88室 中层

实用面积: 250 尺 @25.2 元
展峰地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
村屋

建筑面积: 1,818 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,809 尺 @7.6 元
裕新地产有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11