新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,791 个放租楼盘
荃湾 愉景新城 | 1座 低层

建筑面积: 805 尺 @27.3 元
实用面积: 653 尺 @33.7 元
田邦置业有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
近大型商场
优质校网
望开扬景
望园景
雅致装修
荃湾 立坊 | 中层 10室

建筑面积: 616 尺 @28.9 元
实用面积: 419 尺 @42.5 元
中原地产
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 110 尺 @47.3 元
华宸地产代理有限公司
租 $5,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
沙田 广林苑 | 兴林阁 (A座) 高层

建筑面积: 497 尺 @26.2 元
阳光物业/穗禾地产
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
元朗 村屋 | 中层

建筑面积: 280 尺 @23.2 元
东成物业代理
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
可养猫狗
独家盘
大埔 村屋 | 全层

实用面积: 320 尺 @21.9 元
华苑地产代理
租 $7,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
大围 柏傲庄 | I 3A座 高层 B室

实用面积: 663 尺 @57.3 元
中原地产代理有限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
望开扬景

建筑面积: 852 尺 @11.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
葵涌 名贤大楼 | 中层 B室

实用面积: 374 尺 @20.1 元
雅佳物业顾问有限公司
租 $7,500 元
唐楼
冷气机
荃湾 昌耀大厦 | 中层 E室

实用面积: 381 尺 @39.4 元
荃福地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
基本装修
望市景
望开扬景
康城 MONTARA | 高层

实用面积: 471 尺 @38.2 元
太阳物业
租 $18,000 元
2 房
私人屋苑
会德丰
荃湾 文成楼 | 全层

实用面积: 150 尺 @48.7 元
荃福地产
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
洗衣机
抽油烟机
大埔 唐楼 | 1室

实用面积: 650 尺 @22.8 元
永乐物业
租 $14,800 元
向东南
唐楼
荃湾 荃湾广场 | 1座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @32.7 元
实用面积: 552 尺 @41.7 元
荃福地产
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
屯门 天生楼 | 高层

实用面积: 575 尺 @36.5 元
利嘉阁地产
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11