荣兴工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

荣兴工业大厦 工商大厦

物业管理公司:恒益物业管理有限公司

查看 荣兴工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 906 尺 @12.1 元
恒富地产
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,609 尺 @26.7 元
美联工商
租 $43,000 元
工商大厦

建筑面积: 707 尺 @13.9 元
平靓正工作室物业
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 720 尺 @12.2 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $8,800 元
工商大厦
望海景
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,313 尺 @10.5 元
世纪物业代理
租 $13,800 元
工商大厦

建筑面积: 730 尺 @14.4 元
实用面积: 592 尺 @17.7 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $10,500 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,386 尺 @11.5 元
平靓正工作室物业
租 $16,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 924 尺 @12.4 元
恒俊物业代理有限公司
租 $11,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 707 尺 @18.1 元
歌珊地产有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
连平台
望市景
望开扬景

建筑面积: 707 尺 @13.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11