新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,599 个放租楼盘

建筑面积: 550 尺 @9.6 元
富达物业代理有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
上水 村屋 | 1室

实用面积: 630 尺 @20.6 元
龙深置业公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
电磁炉
雪柜
洗衣机
冷气机
热水炉
抽油烟机
洪水桥 滙都 | I 第3座 地下

实用面积: 405 尺 @39.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
向东南
私人屋苑
泛海
连花园

美联物业
租 $5,800 元
住宅车位
新鸿基
全年预缴租金95折

建筑面积: 400 尺 @15.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,280 元
工商大厦
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
实用面积: 200 尺 @17.5 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
荃湾 W MEGA | 全幢

建筑面积: 633 尺 @14.5 元
安高行有限公司
租 $9,178 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荃湾 好运唐楼 | 低层 7室

实用面积: 180 尺 @33.3 元
租 $6,000 元
业主盘
唐楼
基本装修
葵涌 丰寓 | 低层 F室

实用面积: 245 尺 @61.2 元
美联物业
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
火炭 世纪工业中心 | 全层 高层

建筑面积: 783 尺 @16.6 元
好运地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 8,000 尺 @6.3 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $50,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵芳 新葵芳花园 | D座 中层 4室

建筑面积: 490 尺 @34.7 元
实用面积: 400 尺 @42.5 元
美联物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
洪水桥 #LYOS | 1B座 中层

实用面积: 461 尺 @32.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 7座 低层

建筑面积: 708 尺 @21.9 元
实用面积: 551 尺 @28.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,500 元
已租
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修

建筑面积: 687 尺 @8.7 元
金滙物业 (葵涌)
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11