新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,815 个放租楼盘

建筑面积: 30,000 尺 @6
实用面积: 30,000 尺 @6
伟天物业代理有限公司
租 $180,000 元
仓地

建筑面积: 31,000 尺 @1.5 元
实用面积: 31,000 尺 @1.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $46,500 元
1 浴室
康乐地
大埔 村屋 | W/F 全幢

建筑面积: 800 尺 @15
实用面积: 720 尺 @16.7 元
伟天物业代理有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 2 浴室
上水 村屋 | G/F 全幢

建筑面积: 15,000 尺 @4.7 元
实用面积: 15,000 尺 @4.7 元
伟天物业代理有限公司
租 $70,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
村屋
望园景
望开扬景
露天车位
可养猫狗

建筑面积: 7,000 尺 @4.5 元
实用面积: 7,000 尺 @4.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $31,500 元
仓地

建筑面积: 1,000 尺 @100
伟天物业代理有限公司
租 $100,000 元
1 厕所
地铺
雅致装修
粉岭 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
龙腾地产
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 1,185 尺 @12.5 元
实用面积: 961 尺 @15.4 元
富腾物业
租 $14,800 元
3 房 , 2 厕所
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 4,837 尺 @10.5 元
富腾物业
租 $50,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 低层 D室

建筑面积: 584 尺 @32.5 元
实用面积: 420 尺 @45.2 元
美联物业代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
雅致装修
洗衣机
雪柜

建筑面积: 1,025 尺 @15
平靓正工作室物业
租 $15,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
葵芳 单幢楼房 | D室 高层

实用面积: 435 尺 @32.2 元
置富地产代理有限公司
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
沙田 玖珑山 | 月珑阁 3座 高层 A室

实用面积: 963 尺 @40.5 元
御龙山地产
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
望山景
包全屋家电
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 400 尺 @18.8 元
利源行地产
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
可养猫狗
元朗 村屋 | 地下

建筑面积: 300 尺 @20
建富物业
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11