新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,809 个放租楼盘
元朗 土地 | 地下

建筑面积: 15,000 尺 @6
实用面积: 15,000 尺 @6
伟天物业代理有限公司
租 $90,000 元
1 浴室
货仓
上水 土地 | 地下

建筑面积: 30,000 尺 @3
实用面积: 30,000 尺 @3
伟天物业代理有限公司
租 $90,000 元
5+ 房 , 2 浴室
货仓
大围 显田村 | 中层

建筑面积: 700 尺 @26.4 元
中联物业代理有限公司
租 $18,500 元
私人屋苑
村屋
望园景
基本装修
上水 满华大厦 | E室 中层

实用面积: 160 尺 @43.1 元
伟天物业代理有限公司
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
元朗 村屋 | W/F 全幢

建筑面积: 1,200 尺 @16.7 元
实用面积: 1,080 尺 @18.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $20,000 元
5+ 房 , 1 浴室
村屋
分租
基本装修
复式单位

建筑面积: 50,000 尺 @3
实用面积: 50,000 尺 @3
伟天物业代理有限公司
租 $150,000 元
1 浴室
仓地
上水 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
实用面积: 630 尺 @17.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
可养猫狗
上水 村屋 | 1/F 中层

建筑面积: 500 尺 @12.6 元
实用面积: 450 尺 @14
伟天物业代理有限公司
租 $6,300 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @166.7 元
伟天物业代理有限公司
租 $25,000 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 30,000 尺 @6
实用面积: 30,000 尺 @6
伟天物业代理有限公司
租 $180,000 元
仓地

建筑面积: 31,000 尺 @1.5 元
实用面积: 31,000 尺 @1.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $46,500 元
1 浴室
康乐地
大埔 村屋 | W/F 全幢

建筑面积: 800 尺 @15
实用面积: 720 尺 @16.7 元
伟天物业代理有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 2 浴室
上水 村屋 | G/F 全幢

建筑面积: 15,000 尺 @4.7 元
实用面积: 15,000 尺 @4.7 元
伟天物业代理有限公司
租 $70,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
村屋
望园景
望开扬景
露天车位
可养猫狗

建筑面积: 7,000 尺 @4.5 元
实用面积: 7,000 尺 @4.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $31,500 元
仓地

建筑面积: 1,000 尺 @100
伟天物业代理有限公司
租 $100,000 元
1 厕所
地铺
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11